1/4:x=7/16 x*5/21=25/28 9/11*x=27/44 (Очень срочно) Дам 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Немцева Мария.

Пошаговое объяснение:

1/4 : х = 7/16

х = 1/4 : 7/16

х = 1/4 * 16/7

х = 1/1 * 4/7

х = 4/7

х * 5/21 = 25/28

х = 25/28 : 5/21

х = 25/28 * 21/5

х = 5/4 * 3/1

х = 15/4

х = 3 3/4

9/11 * х = 27/44

х = 27/44 : 9/11

х = 27/44 * 11/9

х = 3/4 * 1/1

х = 3/4