При переганянні нафти виходить 3/10 гасу. Скільки потрібно тонн нафти, щоб отримати 6 т гасу?​


Ответы на вопрос

Отвечает Калыкбек Абдулкарим.

Ответ:

20 т

Пошаговое объяснение:

6÷3×10=20т

Отвечает Волкова Вика.

Ответ: 20т нафти

Пошаговое объяснение

6т= 3/10х

х= 6×10:3

х=20т