Скоротити дроби 12/18, 21/35, 24/60, 15/90 помогите пожалуйста, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Елизавета.

Пошаговое объяснение:

12/18 = 2*6/3*6 = 2/3:

21/35 = 3*7/5*7 = 3/5:

24/60 = 2*12/5*12 = 2/5:

15/90 = 15/6*15 = 1/6: