11/19:5 срочно решите


Ответы на вопрос

Отвечает Суконных Лера.
Решение на фото ниже

Отвечает Туруева Алёна.

Ответ:

11/45

Пошаговое объяснение:

Деление заменим умножением, дробь, на которую делим (5/1) "переворачиваем".

 \displaystyle \frac{11}{9}  \div  \frac{5}{1}  =  \frac{11}{9}  \times  \frac{1}{5}  =  \frac{11}{45}