Знайдіть 2/3 від дробу 6 цілих 3 чисельник 4 знаменникдопоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Кенан.

Ответ:

2/3 6 3/4 = 2/3 27/4 = 1/1 9/2 = 9/2 = 4 1/2