Сколько будет срочно 1ч 10с ÷ 35=​


Ответы на вопрос

Отвечает Коротаева Ольга.

відповідь 103.142857 секунды

Отвечает Акинина Анастасия.

Відповідь: 1ч 10с ÷ 35= 3600

Покрокове пояснення:

Час надо перевести в минуты минуты в секунды и умножить на 35 вот что выходит.
1ч 10с ÷ 35 = 60 мин * 10с ÷ 35 = 126000с ÷ 35 = 3600