Найдите среднее арифметическое числа, которое в 7 раз больше чем число 16 и числа 56 Помогитееее


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.

ответ:84

Пошаговое объяснение:

16×7=112 (112+56)÷2=84