Как решить это ײ+17×+60=0предмет ЗНО?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамаев Ян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

то, что я написала в разделе вопросов.

Х1= -17+7/2= -5

Х2= -17-5/2=-11

Отвечает Горлач Даша.

Ответ:

х1=-12;х2=-5

Пошаговое объяснение:

на фото ...................