Пжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпж 87609+8675-786+8674335-654=


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Миша.

Відповідь:

8769179

Покрокове пояснення:

87609+8675-786+8674335-654

87609+8675=96284

96284-786=95498

95498+8674335=8769833

8769833-654=8769179