Выполните действия а) 2 4/7–5/7= b)13 2/11+4 5/22=с)6-2/7=d)3/39+3/13=​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Соня.

Пошаговое объяснение:

а)24_7-5/7= 19/0

b)13 2/11+4 5/22= 34/35

c)6-2/7=6/9

d)3/39+3/13=6/52

правильно ли не знаю точна!