Решите пожалуйста задачу Ломаная состоит из трех отрезков .расстояние первого отрезка - 8,2 см

что на 3,7 больше за длину вторго отрезками на 5,3 см меньше от длины от длины третьего.Чему равно длина ломамой?

Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ: 26,2

Пошаговое объяснение:

1) 8,2 - 3,7 = 4,5 sm\\\\2) 8,2 + 5,3 = 13,5 sm\\\\3) 8,2 + 4,5 + 13, 5 = 26, 2 sm

Отвечает Денисова Лера.

Ответ:

20. 5 сг6см

Пошаговое объяснение:

8. 2-3.7=4.5

Это 2 ломаная.

З ломаная:

4. 5+5.3=9.8

Значит, складывает.

9. 8+4.5+8.=20.55

Можно главный ответ, пожалуйста?)