Пожалуйста дам 10 баллов математика 3 клас сколько будетх×9=63​


Ответы на вопрос

Отвечает Азирбеков Темирлан.

Відповідь:

в этом уравнении получается

х=63/9

х=7

Покрокове пояснення:

Отвечает Оганесян Лилит.

Ответ:

.

Пошаговое объяснение:

x × 9=63.

x = 63÷9.

x = 7.

.....