Привести дробь к новому знаменателю: 8/16 к знаменателю 487/19 к знаменателю 765/6 к знаменателю

72

Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.

Ответ:

8/16=24/48

7/19=28/76

5/6=60/72

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла:)