за два дня велосипедист проехал s км. в первый день он проехал 7y км, а во второй — на 5 км меньше.

составь формулу зависимости ss от yy. вычисли расстояние, которое велосипедист проехал за 2 дня, при y=4,1​

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Ответ:

за два дня он проехал 19,4 км

Пошаговое объяснение:

2у+(2у-3)=s

4y-3=s

при у=5,6

22,4-3=19,4