два поезда отошли одновременно от одной станции в противоположных направлениях со скоростью 114 км

в час и 108 км в час.Первый из них проехал 684 км. На каком расстоянии друг от друга в этот момент находились поезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Ангелина.

684/114=6ч ехал поезд

6*108=648км проехал второй поезд

648+684=1332 км расстояние между поездами