За формулою шляху s = vt знайдіть відстань, з якою поїзд пройшов 248 км за 4 год


Ответы на вопрос

Отвечает Шлыкова Валерия.

Ответ:  62

s=vt

v= s/t

v= 248/4= 62 км/год

Надеюсь помог...

Отвечает Иванов Федя.
S=Vt
v= s/t
V= 248/4= 62 км/год
Надіюся все правельно