6. Знайдіть значення виразу (5 - |-11| + 1205 : |-5|) + 320 = помогите пппжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Анна.

Ответ:

555

Пошаговое объяснение:

(5 - |-11| + 1205 : |-5|) + 320 =

(5 - 11 + 1205 : 5) + 320 =

(5 - 11 + 241) + 320 = 235 + 320 = 555