В сказочной стране все жители могли считать только до трех и у них были только цифры 0,1,2. Помоги

школьникам этой страны найти сумму и разность 102 120 11 12

Ответы на вопрос

Отвечает Степаньянц Дарья.

102+120=222, 102-120=-18, 11+12=23, 11-12=-1