7 9 +2 7+2 9 +2 84 56 -3 67 +5 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Настя.

Ответ:

Жауабы:28281

Пошаговое объяснение:

Себебі бірінші азайту орындалады.

1)28456-367=28089

2)28089+57=28146

3)79+27+29=135

4)28146+135=28281