7:2 6:5 6:4 7:5 4:8 решите с остатком​


Ответы на вопрос

Отвечает Смоляров Никита.

Ответ:

7:2 = 3 (ост 1)

6:5 = 1 (ост 1)

6:4 = 1 (ост 2)

7:5 = 1 (ост 2)

4:8 = 0 (ост 4)