За 7 одинаковых тетрадей заплатили 63 рубля сколько рублей заплатили за 3 тетради


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкова Настя.

63:7=9-цена одной тетр
9*3=27
Ответ:27

Отвечает Терентьев Максим.

7*3=21(руб.)
ответ:за три тетради заплатили 21 рублей