Розкласти на прості множники числа: 30, 81, 64, 350, 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

1)30=2×5×3×1

2)81=3×3×3×1

3)64=2×2×8×1

4)350=5×5×7×1

5)1000=10×20×5

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно