Машина проехала 5/12 всего пути, что составило 150 км. Сколько километров составляет весь путь?

ответы ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ТЕСТ 340 360 320 даю 50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.

150+150+60=360 влалчбвбададададададпдад

Отвечает Филиппов Данилка.

Ответ:

360 км

Пошаговое объяснение:

150 : 5/12 = 150 * 12/5 = 30 * 12/1 = 360/1 = 360 (км) - составляет весь путь