(215+x)+2953=1289777​


Ответы на вопрос

Отвечает Куделина Катя.

Ответ:

215+×=1289777-2953

215+×=1286824

×=1286824-215

×=1286609

Отвечает Сидорик Світлана.

Пошаговое объяснение:

(215 + х) + 2953 = 1 289 777

215 + х = 1 289 777 - 2953

215 + х = 1 286 824

х = 1 286 824 - 215

х = 1 286 609