(39+49)÷11.6×(58-45).12×4+(90-38).99÷33-72÷24


Ответы на вопрос

Отвечает Кадыгроб Данил.
1. (39+49):11=8
1) 88:11=8

2. 6•(58-45)=78
1) 6•13=78

3. 12•4+(90-38)=100
1) 48+52=100

4. 99:33-72:24=0
1) 3-3=0
P.S зроби мою відповідь найкращою, дякую