Напиши по 4 дроби равных каждой из данных дробей1) 9/12 2) 2/3 3)20/48 4)18/36 5)18/54 6)4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Сакмаркина Дарья.

1)9/12=18/24=27/36=36/48=45/60.

2)2/3=4/6=6/9=8/12=10/15.

3)20/48=10/24=5/12=40/96=80/192.

4)18/36=9/18=2/4=1/2=3/6.

5)18/54=9/27=3/9=1/3=36/108.

6)4/5=8/10=16/20=32/40=64/80.