расшифруй записи (одинаковыми буквами обозначены одинаковые цифры, а разными разные). М + МК+ МКН=

КМК

Ответы на вопрос

Отвечает Останина Александра.

M+K+H=10+K

M+K+1=10+M

K=9

M+1=K

M=8

H=10-8=2

 

   892

+   89

       8

-----------

     989