1 человек выпивает бочонок кваса за 14 дней с женою выпьет тот же бочонок за 10 дней Спрашивается

За сколько дней его жена отдельно выпьет тот же бочонок

Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Александр.

Если судить логически, то тоже 14 дней

Отвечает Федоренская Ульяна.

1/14 выпивает 1 чел за 1 день
1/10 выпивают с женой за 1 день
1/10-1/14=1/35 жена за 1 день
1: (1/35)= 35 дней пьет жена