Используя полученное равенство, запиши результат деления с остатком числа 21 на число 5


Ответы на вопрос

Отвечает Бутина Милена.

21:5=4 (ост.1)
5х4=20 и + 1=21

Отвечает Борисов Егор.

21:5=4(ост1 )
если что нужна будет помошь обращяйся!