В классе 12 мальчиков, что составляет 4/5 части всех учеников сколько всего человек учится в классе​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Миша.

Ответ:

15 учеников

Пошаговое объяснение:

12 : 4/5 = 12 * 5/4 = 3 * 5/1 = 15/1 = 15 (учеников) - учится всего в школе