Вычислите площадь прямоугольника со сторонами 7 см и 23 см


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Відповідь:1)7*2+3*2=20(см)-периметр прямоугольника.

2)7*3=21(см, в квадрате)- площадь прямоугольника.

Покрокове пояснення:

Отвечает Алексеев Миша.

Ответ: 161 см^

Пошаговое объяснение:

S=ab

S=7×23=161 (см^2)