(32-m)*6-39=45 помогите срочно даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Павлычев Женя.

Ответ:

м=18

Пошаговое объяснение:

(32-м)*6=45+39

(32-м)*6=84

(32-м)=84:6

32-м=14

м=32-14

м=18

_____

(32-18)*6=45+39

14*6=84

84=84

Отвечает Финогенов Олег.
(32-m)*6-39=45
(32-m)*6=45+39
(32-m)*6=84
32-m=84:6
32-m=14
m=32-14
m=18