Выполните умножение 1)-4,7*5,2 2)-12,8*(-4,5) 3)5,5*(2,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Афлитунова Маргарита.

Пошаговое объяснение:

1)-4,7×5,2=24,44

2)-12,8×(-4,5)=57,6

3)5,5×2,3=12,65