7. Теңдеулерді шеш: 19 + x = 34; 64-a = 31.​


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

1)19+х=34

34-19=х

х=15

19+15=34

34=34

2) 64-а=31

64-31=а

а=33

64-33=31

31=31

Пошаговое объяснение:

бул дурыс