Вычислите цепочкой 3456-345-999= 2345=5132-998= 9876-(439=71)= Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

3456-345-999=2112
5132-2345-998=1789
9876-(439-71)=9508
Возможно ошибаюсь. Не совсем поняла.