2. Реши задачи. Надя купила 6 тетрадей по 8 рублей и 7 тетрадей по 4 Сколько денег она рубля.

заплатила за покупку? Срочно дам 15 баллов!!!!!​Но только с условиями!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лашкевичева Илона.

Ответ:

Надя заплатила 76 рублей

Пошаговое объяснение:

6×8=48

7×4=28

48+28=76

Отвечает Кастанова Алина.

Ответ:

6 тетр. -по 8 руб.

7 тетр.-по 4 руб

1) 6×8=48 руб

2) 7×4=28 рруб

3) 48+28=76 руб

Ответ: 76 руб. заплатила Надя.