Создать желательно сложный пример в ответе которого получиться 12 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.

\displaystyle \sqrt{(cos^{-3}(60^\circ)*(cos^2x+sin^2x))^{sin^{-1}(30^\circ)}+A^2_9+log_2256} \\\\ = \sqrt{((\frac{1}{2})^{-3}*1)^{(\frac{1}{2})^{-1}} +\frac{9!}{(9-2)!} +log_22^8 } \\\\ = \sqrt{(2^3)^2+72+8} \\\\ = \sqrt{64+80} \\\\ = \sqrt{144} \\\\ =12