7 7 7 7=4 Какие знаки нужно ставить


Ответы на вопрос

Отвечает Буйвал Богдан.

77/7 - 7 = 4 - 1-й способ

(7/7+7/7)^2=4 - 2-й способ (думаю, более корректный)

Отвечает Домантович Александра.

77:7-7=4 вот ответ 4444444444