Когда Пете было 7 лет его отцу было 32 года сейчас отец в двое старше Пети. сколько лет пете а

Сколько отцу

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Екатерина.

1)32-7=25(лет)-разница между отцом и Петей.
2)2x25=50(лет) отцу
Ответ: 25 лет Пете; 50 лет отцу.