(7*a-140):70=6 решите срочно пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Писарева Юлиана.

Ответ:

(7 *а-140):70=6

7а-140=6*70

7а=420+140

7а=560

а=560:7

а= 80

Пошаговое объяснение:

(7*80-140):70=6

6 = 6