Решите уравнение 1/2*x^2+x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Дмитрий.

Ответ:

1/2*x^2+x=0

x²+2x=0

x(x+2)=0

x₁=0           x₂=-2

Пошаговое объяснение: