300 * 3000 -907788: (98* 29-132370 : 62 ) * 87 Помогите решить пошагово


Ответы на вопрос

Отвечает Lykoshkov Dima.

1)98*29=2842  2)132370/62=2135  3)2842-2135=707
4)300*3000=900000  5)907788/707=1284  6)1284*87=111708
7)900000-111708=788292
МОГ БЫ ДАТЬ И БОЛЬШЕ БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Батунова Алина.

1) 98×29=2842
2)132370:63= 2101
3)2842-2101=741
4) 300×3000= 900000
5)