Найдите больший корень уравнения (0,2x-3)(5-0,4x)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Сверчков Глеб.

Ответ:

x=15

x=25/2=12,5

Пошаговое объяснение:

(1/5x-3)*(5-2/5x)=0

1/5x-3=0

5-2/5x=0

x=15

x=25/2=12,5