Спростите вираз: 3x-x + 5x + 39- 19​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Анастасия.
Постав найкращу відповідь

Отвечает Tsapura Oleg.

Пошаговое объяснение:

3х - х + 5х + 39 - 19 =

(3 - 1 + 5) * х + (39 - 19) =

7 * х + 20 = 7х + 20