5х-4х-3х-2х-1-х=-1-2-3-4-5 хелпп


Ответы на вопрос

Отвечает Красильников Данил.

Ответ:

2 4/5

Пошаговое объяснение:

5x-4x-3x-2x-1x-x=-2-3-4-5

-5x=-2-3-4-5

-5x=-14

x=14/5=2 4/5