В Магазине было 30 Маек. Купили 6 жёлтых маек И 4 красные


Ответы на вопрос

Отвечает Седельникова Алина.

Ответ:

Осталось 20 маек

Пошаговое объяснение:

30 - 6 - 4 = 30 - 10 = 20

Отвечает Митрофанов Рома.

Ответ:

Если вопрос, сколько осталось то:

30-(6+4)=30-10=20 осталось