Турист прошел 9 1/7 км пути.Это составляет 3/7 части всего пути. Сколько еще километров должен

пройти турист (помогите пожалуйста срочно осталось 15 мин пожалуйста )​

Ответы на вопрос

Отвечает Орехов Савва.

Ответ:

12\frac{12}{21}

Пошаговое объяснение:

9\frac{1}{7} это 3/7 пути
значит одна часть это 3\frac{1}{21}
осталось пройти 4/7 пути, а это 12\frac{12}{21}

4 7