Помггите пжпжпжжпПостройте график функции y=2(x+2)^2-3дам 50 б​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбников Савва.

Ответ:

y=8x-3

Пошаговое объяснение:

y=2*2*2=8

y=8+x-3

y=8x-3

Отвечает Хмызова Алёна.
ВожвщоащпыжрЗочзпыхоПзыщпыохфхрыщнвзрыгхфхнЩныщеызыгх