55÷10пж ырлылылылыльыь​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвенко Маша.

Ответ:

55 ÷ 10 = 5,5 або 5\displaystyle\frac{5}{10}

Отвечает Суворова Кристина.
Ответ:55:10=5,5
Обьяснение: