А) Зачеркни лишний знак умножения так, чтобы получилось верное равенство. 3*1*0=30 20*5*0=1000

200*1*0=2000 31*1*0=0 20*5*0=0 200*1*0=0 б) Получи числа 21, 99, 33, 199, 82, 2098, используя только цифры 0,1 и знаки арифметических действий. Например, 201=(1+1)*100+1

Ответы на вопрос

Отвечает Шигина Маша.

3*10=30  20*50=1000  200*10=2000  311*0=0  205*0=0  2001*0=0
2 задание 
1. (10+10)+1=21
2. (10*10)-1=99
3. 11+11+11=33
4. 10*(10+10)-1=199
5. (10*10)-(10+10)+2=82
6. (100*21)-(1+1)=2098

Отвечает Рубан Влад.

Б) 21=(1+1)*10+1
99=10*10-1
33=(1+1)*10+10+1+1+1
199=10*10+10*10-1
82=10*10-10-10+1+1
2098=100*10+100*10+10*10-1-1